Coalition

Объявление

Продолжение смотрите на: http://coalition.f-rpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coalition » Принятые персонажи » Анкета фрау Клейнмихель


Анкета фрау Клейнмихель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Генриетта Клейнмихель

2. Возраст.
38 лет

3. Национальная принадлежность.
уроженка Баварии

4. Звание и род занятий.
хозяйка пекарни

5. Биография.
В биографии данной особы за  годы ее жизни скопилось много странного и некоторые загадки ее жизни и доселе остаются загадками. Но обо всем по-порядку.
Генриетта росла и воспитывалась одной лишь матерью в городе Нюрнберг. Отца она никогда не знала и вопросы о нем были в их маленькой семье под запретом. Мать прислуживала в семье одного из советников городской управы и времени на Генри у нее иногда совершенно не было. Поэтому ей приходилось учиться «чему-нибудь и как-нибудь». Однако она от этого не страдала, а потом и вовсе наверстала.
Она и мать жили в доме богатых господ. Пока Генриетта взрослела она постепенно училась у матери готовить, убирать, шить и всем тем женским премудростям, которые были так важны. Она готовилась к такой же жизни — делать книксен при виде хозяев дома и выполнять все поручения. Но вот беда — у девчонки с детства язык был как бритва, и она была мастером на разнообразные пакости (из-за чего конечно частенько доставалось ее матушке от хозяев).
Получив сносное воспитание для той, что должна была быть прислугой, Генри сбежала из дома едва мать умерла. Похоронив ее, она ни минуты не стала оставаться в том доме, более того — в том городе. Она перебралась в Мюнхен, где снимала комнату на те скромные сбережения, что достались от матери.  Там за короткий срок Генриетта вышла замуж за отставного генерал-майора, который был уже далеко не молод и далеко не в отличной форме, но испытывал сильную слабость к представительницам прекрасного пола. Она познакомилась с ним случайно, в доме местного лекаря, у которого и снимала комнату. Военный пришел подлечить старые раны, а прекрасная светловолосая бестия в это время заимствовала у домовладельца нитки на пошив платья себе. (Стоит заметить, что у почтенного эскулапа она приобрела некоторые полезные для себя знания, как например знание трав) Они прожили вместе около полугода, после чего при довольно странных обстоятельствах супруг скончался.
Затем последовал переезд во Францбург. В Мюнхене молодая вдова не растерявшись быстро прибрала к рукам все деньги покойника, продала его дом и на эти деньги неплохо обосновалась в тихом маленьком Францбурге.
Однако и здесь повторился тот же сценарий. За короткое время Генриетта сумела «околдовать» первого городского советника. Выйдя за него замуж, Генри прожила в счастливом браке чуть больше года, когда ее состоятельный муж «сыграл в ящик». Отравление. Женщина скорбела ровно пока не получила во владение имущество покойного мужа. И после этого печального момента, она вдруг решила, что ей обязательно нужно открыть свою лавочку.
Деньги пошли в ход и через какое-то время Генриетта открыла в центре Францбурга пекарню. Поначалу, она работала сама, а затем наняла пару помощников. О вдове шли слухи по всему городу и ей стоило усилий, чтобы отвести от себя все сплетни и заработать для своего дела хорошую молву.
Между тем, фрау Клейнмихель не только пекла хлеб и сдобу, но и хранила в подполу своего дома немалые запасы оружия, доставшиеся ей от первого мужа. И это она смогла обернуть себе в пользу ,периодически продавая порох и ружья.

6. Характер.
Хитрая. Имеет изворотливый ум и считает, что способна выйти даже из самой трудной ситуации. В поведении ведет себя совершенно по-разному в зависимости от ситуации. Запросто умеет прикидываться невинной дурочкой, хотя на деле далеко не так просто как может показаться на первый взгляд. Любит действовать исподтишка, тайно и обводить всех вокруг пальца.
Жестока и холодна. Чтобы достучаться до ее сердца нужно очень постараться, потому что Генриетта закрывает от всех свои слабые стороны и не хочет сама казаться слабой. Считает, что мир делиться на тех, от которых что-то нужно ей, и тех, кому что-то нужно от нее. В связи с этим может быть очень подозрительной. Не доверяет почти никому. Серьезно относится к принятию решений. Любит во всем порядок.
Не смотря на всю свою суровость характера, любит кокетничать и флиртовать. Любит нравиться людям. Просто обожает комплименты, украшения, наряды и деньги.

7. Внешность.
Рост 180, вес 66 кг. Густые немного вьющиеся светлые волосы, выразительные черты лица, белоснежная кожа. Серые глаза-омуты, во взгляде которых всегда есть искорка. Морщинки на лице уже появились, пусть их и не так много, и они не так заметны, но Генриетта ведет борьбу со временем, пытаясь делать все возможное, что в ее силах.
У Генри красивая фигура для женщины ее возраста. Большая грудь, тонкая талия и прекрасные бедра. Она очень любит красиво одеваться. В ушах - серьги, из одежды предпочитает платья в темных холодных тонах, изящные перчатки и шляпки.

8. Навыки и умения.
Знание языков — немецкий,немного английский.
Кулинарные способности.
Знание травологии
Предпринимательская хватка.

9. Степень риска.
Максимальная. Чего мелочиться.

10. Место проживания.
Двухэтажный дом в центре Францбурга рядом с местом работы.

11. Статус.
видимо ведьма

12. Связь.
лс

Отредактировано Генриетта Клейнмихель (2011-12-17 15:04:20)

0

2

Теперь приняты!
Добро пожаловать в игру!

0


Вы здесь » Coalition » Принятые персонажи » Анкета фрау Клейнмихель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно