Coalition

Объявление

Продолжение смотрите на: http://coalition.f-rpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coalition » Принятые персонажи » Маргарита Вега


Маргарита Вега

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Маргарита Вега
Но лучше называть её Маге или Марго.
2. Возраст.
20 лет.
3. Национальная принадлежность.
Испанка.
4. Звание и род занятий.
Член отряда сопротивления.
5. Биография.
- Маргарита родилась в солнечной Испании в семье среднего достатка.
- Впрочем, достаток этот можно было бы назвать средним только потому, что он едва-едва умудрился перевалить за порог бедности.
-Так как она являлась вторым ребёнком в семье, да к тому же ещё и девочкой, ей удалось избежать той строгости, с которой родители относились к её старшему брату, Винсенту.
- Став старше, Маге не раз шутила, будто отняла у брата детство. И неудивительно, мальчик с шести лет только и слышал "Ты старше. Ты должен заботиться о ней. Ты должен быть серьёзен.".
- Кроме того, этот маленький чертенок в юбке умудрялся поставить на уши весь квартал, за что попадало в первую очередь брату. Она ввязывалась в драки с мальчишками, кое-где пакостила.
- Однако, не стоит брать во внимание все те мелкие невзгоды, чтобы выпадали на долю Винсента по вине его младшей сестры. Она никогда не желала ему зла, ведь для неё он единственный кумир, надежда и опора. Лишь к его словам вольная пташка способна прислушиваться.
- Навыки сеньориты Вега весьма разнообразны. Да, мать научила её и брата чтению, письму и прочим элементарным вещам. Знание языков на бытовом уровне дали иностранцы-соседи, с которыми волею-неволей приходилось общаться. А вот умение обращаться с холодным оружием, достигнутое при помощи долгих уговоров брата, кажется парадоксальным и несколько неуместным для девушки.
- В отряд Маргарита попала следуя за своей путеводной звездой - Винсентом. Но не его решением она оказалась там. Девушка сама сочла этот шаг единственным правильным.
6. Характер.
Этой девице палец в рот не клади. Она довольно вспыльчивая и, что страшно вдвойне, прямолинейная. Своему обидчику Марго в лицо выскажет всё, что о нём думает, а если противник вдруг окажется непонятливым, может полезть и с кулаками. В свои двадцать лет девушка обладает совершенно детской непосредственностью. Её легко рассмешить, да и сама Вега не скупа на шутки, однако порой они приобретают вид насмешек, которые нередко могут обидеть человека малознакомого с манерой общения плутовки. Девушка имеет неимоверную харизму и дар убеждения, что позволяет ей заинтересовать людей в собственных целях. Маргарита старается во всём быть на ровне с мужчинами, но укоры брата позволяют охладить её пыл. Мнение брата для неё закон, однако из вредности и в знак протеста Маге готова пойти ему наперекор. Она умна и целеустремленна, просто ненавидит, когда её не замечают или не воспринимают всерьёз. Вега - человек с огромным сердцем, который стремиться помочь каждому встречному. Отчасти идеалистка, из-за чего тяжело воспринимает удары жестокого мира. Немного опрометчива. Как бабочка летит на огонь, так и Марго лезет в самое пекло событий.
7. Внешность.
Маргарита весьма привлекательна. Несмотря на вполне заурядный наряд, её вряд ли можно назвать простушкой. Среднего роста девушка, обладающая смуглой, присущей многим испанцам, кожей. Кому-то может показаться хрупкой, но впечатление это обманчиво. Телосложение сеньориты можно назвать даже спортивным. Лицо правильной овальной формы, но черты его несколько угловаты. Ярко выраженные скулы, тонкие черные брови, небольшие бледные губы, римский нос, но первое, что вы заметите, это, несомненно, её глаза. Выразительные, карие, почти черные, они всегда горят огнём, и только от вас зависит, испепелит он вас или согреет.
Темные локоны достают до талии и часто, в связи с неудобством, убраны за косынку или заплетены в косу.
В одежде Маге готова променять всё на удобство. Кружево и рюши не для неё, но это ничуть не меняет того, что девушка любит себя показать, обратить на себя внимание. Пару раз она даже надевала мужской костюм. С определённой целью, разумеется.
8. Навыки и умения.
Знание французского и английского языков на бытовом уровне, но она старается совершенствоваться. Не за книгами, разумеется.
Хорошо готовит.
Отлично танцует и поёт, но последнее делать часто стесняется.
Неплохо держится верхом.
Умеет оказывать первую помощь, варить лечебные отвары.
Не очень умелый фехтовальщик, но за себя, даже держа шпагу в руках, может постоять.
9. Степень риска.
"Но мне порукой ваша честь, И смело ей себя вверяю."(c)
10. Место проживания.
лес недалеко от Францсбурга.
11. Статус.
Егоза.
12. Связь.

+1

2

Приняты! Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Coalition » Принятые персонажи » Маргарита Вега


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно