Coalition

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Coalition » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 31 страница 45 из 45

1

Если есть вопросы по сюжетной линии, времени, ролям, смело задавайте их в этой теме.
Гости, Вы также можете написать лично администратору в ICQ (412152167).
Для ваших отзывов и, конечно же, вопросов, доступен e-mail форума coalitionforum@live.ru.

0

31

Всегда к Вашим услугам, мадемуазель...И возвращаясь к моему вопросу. Возможно ли появление в игре русского штаб-ротмистра с полуэскадроном Ахтырского гусарского полка из состава армии Блюхера? (вроде как ахтырцы были именно там, но тут не уверен).

0

32

Мимо проходил..., мы с Маршалом переговорим по этому поводу, и тогда скажу точно. Но, думаю, что вполне возможно, и обоснование подобного факта проблем не вызовет (про ахтырцев знаю только то, что они участвовали в заграничных походах, про Блюхера подсмотрела - его войска на тот момент стояли в Силезии).

0

33

Благодарю, мадемуазель.

0

34

Кстати, на всякий случай. Нашел роспись гусарских полков императорской армии. Как на заказ - Ахтырский гусарский полк входил в состав корпуса генерала Остен-Сакена, а тот в свою очередь в состав Силезской армии. Угадал.  :D

0

35

Почтовый ящик форума функционирует? Если да, там письмо)

0

36

Не очень я гость, но все-таки вопрос: величение размера шрифта на форуме - вопрос решенный? Прежний был милее...

0

37

Винсент Вега
хм, на самом-то деле не намного он и увеличился. Если только в постах.
А что, в связи с увеличением появились какие-то проблемы с отображениями? (кстати, можно в эту тему - Предложения по улучшению форума)

0

38

Маршал
разобрался, тут косяк у меня самого. на самом деле, почему-то отображение страницы стояло на 110%. х)

0

39

Добрый день. Можно ли придержать Anneliese Falk | Аннелиза Фальк из нужных?

0

40

Анне, и вам доброго дня. Держим Аннелизу за вами)

0

41

Здравствуйте.
У вас планируется существование раздела "Партнерство"?
(Или может оно есть, но меня глаза подводят - тогда простите мою невнимательность.)

0

42

Фокс
Мы не заводим отдельные рекламные темы для форумов, но мы можем поставить ваш баннер на главную страницу (не под кнопкой), если вы сделаете то же самое.

0

43

Судари и сударыни! А игра то жива или находится на пути к погосту? Просто смотря на дату последних активных посещений складывается такое мнение. Сюжет интересеный и хотелось бы поиграть, но не хочется ввязываться в умирающий проект.

0

44

Крейг, увы, мы уже давно не играем. Желающих мало, а потому были вынуждены игру прекратить.

0

45

Ну что же померла так померла. А сюжет действительно хороший. Спасибо за отве
т.

0

Вы здесь » Coalition » Гостевая » Вопросы от гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC