Coalition

Объявление

Продолжение смотрите на: http://coalition.f-rpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coalition » Принятые персонажи » Неудавшийся поэт


Неудавшийся поэт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Martin Randall  Underwood
Мартин Рэнделл Андервуд, для близких Марти.
2. Возраст. 20
3. Национальная принадлежность. англичанин
4. Звание и род занятий. энсин
5. Биография.
Мартин Рэнделл родился вторым из четырех детей в семье Андервуд. Марти родился уже тогда, когда отец его, будучи лордом, спустил все свои земли, да и мать была без состояния. Титул позже перешел к Мартину, как к старшему и единственному сыну.
В то время вся семья жила в графстве Глостершир. Старшую сестру Мартина Бетти Шерилин все же удалось выдать замуж, почти без приданного, чему и отец, и мать были несказанно рады.  Первая младшая сестра Элизабет София уже достигла возраста замужества, но родители опасаются за ее судьбу, как и Мартин, ведь именно с Элизабет у него сложились самые дружеские и теплые отношения. Разница в возрасте у них совсем не большая, и все детство дети провели вместе. Младшая же Холли Розалин еще совсем девочка.
Сначала Мартин посещал частную школу, но потом его перевели в классическую гимназию. Учиться он всегда любил, и с удовольствием посещал занятия.
Еще в частной школе у мальчика обнаружилась любовь к поэзии. Мартин стал мечтать о том, чтобы стать настоящим поэтом и прославиться. Но говорить о том, что у ребенка был явный талант писать стихи, как это обычно бывало с уже прославленными поэтами, нельзя. Таланта у мальчика не было совсем. Но Марти все равно не оставлял свою мечту и изучал стихоплетство, пытался подражать знаменитым поэтам своего времени.
Так он и вырос с этой мечтой, не оставляя попытки. Надо признать, что должное умение и усердие позволило ему писать сносно, но до настоящего гения ему было все равно далеко.
На том, чтобы Мартин начал военную карьеру, настоял отец. Видимо, он видел только этот вариант того, как устроить сына в жизни, не имея средств. Да и дом избавился таким образом от еще одного рта, после того, как Бетти вышла замуж. Марти был совершенно не подготовлен к военной службе, ни физически, ни душевно. Но, как и ко всему остальному, относился к ней ответственно, да и подводить отца он не хотел. Денег у него никогда не просил, пытаясь жить на армейское жалование, да и тратить ему особо было не на что.
Отец его жаждал постоянного повышения сына, но понятно, что было это очень не просто. Марти не представлял, как ему удавалось продвигать сына по службе, он, наверно, влезал в огромные долги, но таки сделал Мартина Рэнделла энсином, чему могло способствовать еще и большое везение. Больше звания ему было просто не приобрести, так что молодой человек оставался в этом звании и будет оставаться еще долго.   
6. Характер.
Мартин Рэнделл всегда был чувствительным и эмоциональным. Он получил от Господа душу поэта, но не получил таланта. И это его всегда безмерно огорчало.
Марти добрый и несколько слабовольный, вряд ли он сможет отдавать приказы, поэтому-то и никогда не видел свое будущее в армии. Но в связи со своим слабым характером все же сдался под напором отца. Принимает близко к сердцу любые слова и поступки. Обычно грустный, потому что считает, что счастья в жизни у него никогда не будет. Ему не нравится служить, но он должен выполнять все, как следует. Потому что обещал отцу. А обещания свои Марти всегда выполняет. Андервуд вряд ли способен увидеть в людях плохие их стороны, даже если они явные, считая, что любой человек хороший, а если вышло у него что-то дурное, то было это случайностью и по необдуманности.
Очень романтичный молодой человек, влюбляющийся довольно часто и спонтанно, но эта влюбленность так же может быстро закончиться, но протекает всегда ярко, эмоционально, искренне. Все свои эмоции, правда, Марти скрывает от посторонних людей, но друзьям может говорить часами о том, что его волнует. С детства Мартин был стеснительным, и даже армия не исправила его. Он продолжает смущаться незнакомых людей. Правда, в армии он все же стал посмелее и старается бороться с этим своим, как он считает, недостатком.
Самым близким человеком для Мартина является его младшая сестра Элизабет. Ей он рассказывает все, что с ним происходит, что он чувствует и думает, не утаивая совершенно ничего. В армии пишет ей письма со всей информацией, но последние годы, когда он попал в район боевых действий, отправлять письма нет никакой возможности (за потерю оного Мартин очень бы переживал); письма он писать продолжает, вот только они все остаются у него, чтобы когда-нибудь Элизабет их все прочитала.
7. Внешность.
Невысокий рост, чуть ниже среднего. Волосы совсем светлые, немного вьются, черты лица тонкие, да и выглядит младше своих двадцати лет. Глаза бледные, желтоватые. Руки тонкие, пальцы длинные. Вместо причитающихся по возрасту появляющихся усиков – пушок, упорно не желающий придавать Мартину мужественности. Весь он какой-то тонкий и немного несуразный, не солдат. Кожа бледная, и когда Марти стесняется, становится вся красной, что очень хорошо видно.
Посмотрев на него, больше хочется пожалеть, ведь и тело худощавое, так что хочется еще и накормить побольше. Но форма его явно украшает.
8. Навыки и умения.
Помимо английского знает и французский, играет на фортепиано (в доме были одни девчонки, так что научился с ними). Ездит верхом, но очень этого не любит, научился управляться с мушкетом, но плохо фехтует. Пишет стихи.
9. Сексуальная ориентация. можно смело утверждать, что Марти бисексуален
10. Степень риска. высокая
11. Статус. poet
12. Связь.

0

2

Приняты!

0


Вы здесь » Coalition » Принятые персонажи » Неудавшийся поэт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно