Coalition

Объявление

Продолжение смотрите на: http://coalition.f-rpg.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Coalition » Принятые персонажи » Журналист


Журналист

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Edmund Baumgartner – Эдмунд Баумгартнер
Настоящее имя же имя звучит как граф Эдмон Реми Паскаль де Легаре или просто Эдмон де Легаре.
2. Возраст. 33 года
3. Национальная принадлежность.
Австриец, на деле француз.
4. Звание и род занятий.
Журналист из Вены.
Майор Императорской гвардии
5. Биография.
Эдмунд рассказывает всем, что он родился в Вене и учился в гимназии, потом начал изучать право, но ушел на службу, и с учебой было покончено. Вернулся в Вену довольно быстро, после того, как был ранен, несколько месяцев провел в госпитале, там начал писать свои первые очерки. После тяжелого ранения о службе не могло идти и речи, поэтому он остался в Вене, но заняться было решительно нечем, хотелось все же приобщиться к чему-то великому, к борьбе. Тогда-то ему и пришла в голову идея о работе журналиста на передовой. А в журнале, куда собирался писать Эдмунд только рады были, так он и оказался в Саксонии.

Но Эдмон Реми Паскаль родился в провинции Овернь и был вторым сыном по старшинству в семье де Легаре. Всего в семье было 9 детей (4 мальчика и 5 девочек). Эдмон начал изучать латынь, что далось ему с большими усилиями. Позже Эдмон поступает в парижскую кадетскую школу и выпускается оттуда лейтенантом, поступает на службу в гвардию.
Самое интересное в жизни де Легарта начинается как раз с этого момента. Молодой и амбициозный граф состоит на службе Наполеона Бонапарта и свято предан его идеям. Боевое крещение лейтенанта происходит во время Первой Австрийской кампании и битвы при Аустерлице, де Легарт получает звание капитана.
Дальше то и дело происходит реорганизация гвардейских полков, но Эдмону де Легарте все же удается остаться в гвардии и служить в полках, которые после 1809 года стали называться «Старой Гвардией», что льстило графу. Он очень гордился, что принадлежит к числу элитных полков.
Полное изменение в жизни Эдмона произошло в 1812 году, когда Наполеон проводил Русскую кампанию. Граф тогда был капитаном в одном из пяти кавалерийских полков Императорской гвардии.
Этот поход оказался роковом для многих сослуживцев, из 12 тысяч гвардейцев, перешедших русскую границу летом 1812 года, через пол года в Кенигсберге не набралось и двух тысяч.
Эдмону удалось остаться в живых, по возвращению он получил звание майора, но был тяжело ранен в правую ногу. К счастью, нога осталась цела, но теперь Эдмон хромает, припадая вправо. Теперь он бы уже не был столь отважен и неуловим в сражениях, но нашел себе другое применение в тылу врага.

6. Характер.
Хитрым и расчетливым Эдмон был всегда, и всегда был амбициозным. Он предан Франции и Наполеону, он может умереть за Францию и Наполеона. Именно его амбиции и сила воли помогла некогда молодому лейтенанту стать настоящим гвардейцем, капитану выжить в холодной России и вернуться домой в числе очень немногих, стать майором, но и после травмы не бросить военное ремесло и продолжать дело Наполеона. Граф де Легарт умен, отличается своей смелостью, но смелостью расчетливой, а не пустого бросания в бой на смерть. Он ценит человеческую жизнь и уважает своих врагов, но способен убить любого, кто встанет на его пути.
Эдмунд веселый и общительный журналист, человек, любящий людей, охотно выказывающий внимание женщинам, верный товарищ и смельчак. Любопытный и, как журналист, пытается везде сунуть свой нос, но очень аккуратно, чтобы его никто не прищемил. Вежливый и умеет нравится людям. Его точно нельзя назвать стеснительным, но при признании, пусть то собственные слабые познания или физические недостатки, всегда смущается и опускает взгляд. Баумгартнеру нравится общение с офицерами, но и простыми солдатами он не брезгует и может запросто завести дружбу.

7. Внешность.
В отличие от биографии и умениях как Эдмунда, так и Эдмона, внешность у них идентична. Это довольно высокий (1.80 см) и крепкий мужчина атлетического телосложения. По-военному подтянут, но как Эдмунд, не выказывает своих военных привычек. Волосы русые, глаза светло-карие, имеет небольшую родинку справа от носа. Часто на лице небольшая щетина. Эдмон обладатель обаятельной улыбки, так же частенько улыбается и на одну сторону. Глаза хитро прищурены.
И француз, и австриец хромают на правую ногу, но выдержка не дает расслабиться и ходить «как гусь, переваливаясь», так что Эдмунд ступает только чуть прихрамывая, корпус же не шатается, как это бывает при большой хромоте.
8. Навыки и умения.
Как австриец знает немецкий язык, как свой собственный, с акцентом говорит на английском и французском. Плохо стреляет даже из пистолета, плохой наездник.

Как француз знает французский, как свой родной язык, владеет на отличном уровне немецким (поэтому и был назначен на данное задание). Совсем немного знает итальянский, но только устно; на английском говорит с акцентом, мастерски подделывая его под немецкий, в молодости владел латынью, но по прошествии лет подзабылось многое. Отлично стреляет из пистолетов и мушкетов, а так же ружья, владеет саблей. Отличный наездник.
9. Сексуальная ориентация.
Гетеро, ни невесты, ни жены не имеет, но женщин любит безмерно.
10. Степень риска.
Высокая, но хотелось бы поиграть хорошенько, а потом можно и умереть красиво.
11. Место проживания.
Никак не могу решить: снимать комнату в постоялом дворе или у кого-нибудь из жителей города, но так, чтобы не слишком они были знатны.
12. Статус. Grande Armée
13. Связь.
Отправил в ЛС

0

2

Приняты.
Насчет жилплощади. Может, будет проще решить, когда уже вступите в игру и осмотритесь? Если будут какие-то вопросы, пишите мне.

0


Вы здесь » Coalition » Принятые персонажи » Журналист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно